722-58-34, chelobkom@gmail.com
г. Челябинск, ул. Комаровского, 4а, каб. 16

75-летию Победы в ВОВ посвящается

СТИХИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ (собственного сочинения)
 
 
 
«НЕ ПОМЕРКНЕТ В  ПАМЯТИ ЛЮДСКОЙ…»
Страница создана в память об учителях-ветеранах, участниках Великой Отечественной войны
 
Отгремела война и рубцуются раны,
Но одной, но  одной никогда не зажить,
В сердце рана болит – затянуться ей рано,
О войне это память, нам вечно с ней жить!
 
Учителя  Металлургического района  – участники Великой Отечественной войны
1. Апонин  Михаил Семенович, школа-интернат № 13
2. Аникин Александр Павлович, ШРМ  №23                                                                     
3. Бабич Сергей Спиридонович, ШРМ № 23
4. Бахаев Михаил Николаевич,  школа № 66
5. Безруков Владимир Ильич,  школа № 71
6. Ботова Анисья Ивановна, школа № 71
7. Ботова Нина Леонидовна, школа -  интернат № 10
8. Бодюл Николай Федорович, ШРМ № 26
9.  Ванюнин Василий Тихонович, школа № 99
10.  Васильев Валентин Семенович, ШРМ № 26
11.  Выговорова Елизавета Матвеевна, ДОУ № 397
12.  Гарина Галина Семеновна, школа № 61
13.  Гурьева Зоя Николаевна, ШРМ № 6
14.  Головин Анатолий Дмитриевич, ШРМ № 16
15.  Девятых Вячеслав Владимирович, ШРМ № 6
16.  Духовный Михаил Абрамович, школа № 92
17.  Заврин Алексей Дмитриевич, школа № 33
18.  Замурий Тамара Ивановна, школа № 139
19.  Зеленко Таьяна Прокофьевна, школа № 74
20.  Каламкарьян Вазген Макарович, ШРМ № 23
21.  Кузнецова Анна Степановна, ДОУ № 165
22.  Клепиков Иван Матвеевич, школа № 99
23.  Кокшаров Михаил Михайлович, ДОУ № 244
24.  Киселев Иосиф Петрович, школа-интернат № 3
25.  Кирюхин Василий Георгиевич, школа № 74
26.  Кирпичев Иван Степанович, школа № 96
27.  Кирпичева Лидия Ивановна, школа № 96
28.  Курносов Яков Терентьевич, школа-интернат № 3
29.  Ларионова Валентина Ивановна, школа-интернат № 13
30.  Ладошин Николай Минович, ШРМ № 16
31.  Лысенко Алексей Савельевич, школа № 57
32.  Макаров Валентин Владимирович, школа № 92
33.  Макаров Виктор Петрович, школа № 70
34.  Миллер Мария Федоровна, школа № 140
35.  Мешкова Пелагея Петровна, школа № 71
36.  Новгородов  Михаил Николаевич, школа № 66
37.  Ильяш Анна Яковлевна, школа № 94
38.  Ружевская Полина Иосифовна, спец.школа
39.  Согрин Павел Николаевич, школа № 57
40.  Старков Александр Степанович, школа № 61
41.  Туркин Василий Николаевич, ШРМ № 27
42.  Фролов Виктор Андреевич, школа № 94
43.  Фирсов Василий Иванович, школа № 70
44.  Шмелев Владислав Павлович, школа № 96
45.  Шушарин Никита Демьянович, ШРМ № 26
46.  Щипицына Елизавета Григорьевна, школа закрытого типа
 
Гарина Галина Семеновна, учитель школы № 61 
Ильяш Анна Яковлевна, учитель школы № 94 
Макаров Валентин Владимирович, учитель школы № 92 
Головин Анатолий Дмитриевич, учитель ШРМ № 6 

X
Заказать звонок

83=
X
Напишите нам

81=
X
Оставить заявку

73=
Яндекс.Метрика